Олеся

Помогите Пожалуйста. Как на древнеславянском языке написать фразу :Ты всегда в моем сердце. Точный перевод

Максим Тарасов

Древнеславянский - что за язык? Есть письменно засвидетельствованные древнерусский, старославянский. Ещё есть гипотетический, реконструируемый языковедами праславянский. Вот, например, как это могло выглядеть на древнерусском: въсєгда єси въ срьдьци моємь