Маруся Гончарова

Перевод фразы с французского языка.

Довольно долго интересуюсь переводом сей фразы "Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère". Но перевода так и не нашел. Надеюсь на помощь.

Юрбас

Зачем тебе переводить эту гадость, с целью духовно обогатиться? "Имя бога чертов бордель, дерьмо, дерьмо от проклятой утки, мудак, как твоя мать". Ну, примерно, так... .

D S

Несколько ругательств в одном. Подставляй любые русские - не ошибешься.

Юлия Мишустина

Ну, "проклятой утки" в этом архаичном наборе ругательств точно нет. И перевода ему тоже нет - бессмыслица полнейшая