Татьяна Миронова

Помогите с переводом. Не могу толком разобрать предложение.

It has a twofold function to increase man's know ledge of the animal, plant and mineral Kingdoms as an institution for scientific research, and to spread knowledge of natural history as widely as possible.

The Natural History Museum in Cromwell Road is the home of the national collections of animals (животные) and plants, and of the minerals and rocks from which the earth is built up. It has a twofold function to increase man's know¬ledge of the animal, plant and mineral Kingdoms as an in¬stitution for scientific research, and to spread knowledge of natural history as widely as possible.

Алексей Пасечный

Он выполняет двойную функцию: приумножение человеческих знаний о царствах зверей, растений и минералов в качестве учреждения для научных исследований и как можно более широкое распространение знания естественной истории .

Олег Щелканов

Она имеет двойную функцию, чтобы увеличить ноу выступ человека животного, растительного и минерального царств как институт для научных исследований, а также для распространения знаний о естественной истории как можно более широко.

Наталья

Музей естественной истории в Cromwell Road является домом
национальных коллекций животных и растений,
минералов и горных пород, из которых земля застроена . Он имеет
двоякую функцию увеличения для человека, вступающего в животное,
растительное и минеральное царства, как института для научных
исследований и распространения знаний о естественной истории так широко, как это
возможно.

Natasha Malceva

Это имело двойную функцию: 1) увеличить знания людей в области животного и растительного мира а также мира минералов как раздела для научного исследования. 2) распространить знание естественной истории как можно шире