Виктор Филин

зачем водилы городских автобусов постоянно машут друг другу?

Алена Шумова

Приветствие)

Nimphomanka.s S

Здороваются.

Наталия Боклаженко

Не только на автобусах так 🙂 "Здорово" такой жест переводится-ты же со знакомыми тоже здороваешься? А там вот так.

Rashad Sariyev

проверяют друг друга, жив или нет

Татьяна Малькова

Приветствуюся))

Миш Миш

проверяют друг друга на алкоголь 🙂 если не машет значит готов или с ними не пил

Queen Татьяна......

проверяют друг друга ни уснул ли кто ааххаха 🙂

Аня Юрченко

здороваемся)))

Павел Мальков

вопрос какой то с подвохом. отмахиваются они а не машут. типа "пшол нах конкурент ипаный"

samirmamedov80

язык жестами

Илюха Попов

у нас маршрутчики пальцы показывают.
типа, один - менты впереди, два - налоговая и т. д.
пятерня - всё ОК