Бермет Козубекова

Навеяло. Мне 14 лет я считаю себя великим водилой...

весна ударила мочой в голову и я хочу мопед что бы уипаться на нём в стену, подскажите, какой лучше мопед купить.. . а то я такой взрослый хочу на дороге мешаться и в парках вонять мамашам с колясками.. . и попросите маму с папой купить мне это говно.. . велики не предлагать, на них только дети катаются и спортсмены всякие.. .
ПЫСЫ достали не так ли?

Сразу пишу для тех, кто в танке.. . это стёбоопус.. .

Елена Пушкина

Это ерунда... вот когда родичи покупают своим 16-ти летним дитятям литровые спорты... вот это писдес (((

Алексей Михайлов

Нет, пусть лучше на великах от обочины к обочине мечутся-прям перед машиной, ягуар хлещут, героинчика попробуют, порнуху смотрят и прочей х.. . занимаются. Пора бы уже подкатегорию S (скутер) или А-1 (мотоцикл НЕ МОЩНЕЕ Минска-Восхода) ввести-и пусть с 14 лет в законе ездят-с правами и обязанностями.

Анастасия Архипова

У нас на дорогу повыезжала куча мопедов на трех колесах, асфальт укатывают. Купи такой, адреналин просто зашкаливает!

Полина Стародубова

))) Улыбнуло.. . обычно мальчики после подобных вопросов идут в тему для взрослых и спрашивают про онанизьм)))

Виктор Тришков

ну парнишь я бы тебе не советовал покупать так рано но твоя воля так я тебе отправлю сайт http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva?name=мопеды