Александр Мачин

на чем можно ездить в 14 лет?

Ребят, прошу без подколов, мне нужно знать на чем я могу ездить, мне 14 лет хочется кататься на чем нибудь а проблем с законом не хочется, что можете посоветовать? рассмотрю любые варианты. Можно даже с применением собственной силы) спасибо за понимание.)

ездить по городу

Блин, ребята все такие остроумные, лифт ишак, я просил без подколов, если не можете помочь не пишите вообще, превращаете сайт не в сайт помощник, а посмешище!

специально для "ххх" я не сижу на шее у родителей
и деньги на это у меня свои!

Виталий Евстигнеев

велосипед, самокат, ролики....

Юрман

на велосипеде

Андрей Сухинин

На шее у предков. (родителей) На лошадке.

Валерия Аникеева

веломопед, есть самокаты с моторчиками, машинки детские секвей, а ещё точно не уверен можно или нет, но есть же электро скутеры...

Дарья Бекишева

Велик только пока.

Нина Котахова

Смотря Где ездить ...

Ольга

Велик !!

Елена Воронина

картинг это круто

Евгений Муравьёв

на скутере с 14 можно со шлемом без него штраф 1000 рублей

Таня Морудова

Скутер только с 16 лет, а так из разумного только велосипед.

Алексей

на Гироскутере, мини сигвее, электро- самокате...