Татьяна Нефедова

если есть брат и у него много знакомых ментов можно ли ездить на машине если мне 14 лет

ну у брата есть брат начальник ментовки, и гаи вот я спрашиваю МОЖНО ИЛИ НЕТ?

Михаил Бурханов

У меня много знакомых лётчиков... Но я же не могу летать на самолёте..

Анна Гаркавенко

Cам-то понял, что спросил? Если твой братан ментам за пивом бегает, так тебе всё покуй что-ли?!

Катерина Милая***

Вроде уже 14 лет, а ума совсем нет.

Иван Захаров

ЫЫЫ, не, ну правда! ахаха.. .
ыыы

Александр Детков

Можно, но есть риск сесть рядом с братом.

Alihandro

Не в коем случае

Максим Гусев

Вот у брата и спрашивай 😉

Отабек Мусаев

А она-машина у тебя есть, что бы ты на ней ездил?

Юлия Симбиркина

Тока с собой тысяч 30 вози))

Случайный Прохожий

Нельзя, а то и так уже блатных аварий полно.

Сергей Каргин

Можно... но не долго и не далеко...

Григорий Григорьев

а если брат не успеет, будет со всеми знакомыми ментами тебя хоронить?