Евгения

Как вы относитесь к наглым и агрессивным людям?

Екатерина Горшкова

Ну, во-первых, я к ним не отношусь; а во-вторых, они мне не нравятся.

Наталья Силаева

Оскорбления в интернете - Это как моросящий дождь осенью - Неприятный фон. Дождь идет и Я иду по своим делам. "Ты XVJ" - Это порывом ветра отбросило зонтик. "Ебанат" - Капля упала за воротник. "Сдохни Тварь" - Окатила мимо проезжающая машина. Осенний дождь штука неприятная, но ненавидеть его и глупо и смешно. Плеваться в дождь - совсем пустое дело. Нужно идти и мне и дождю. Я здесь не навсегда, да и дождь иногда заканчивается, чтобы начаться снова. И, когда в эти короткие паузы среди туч появляется перламутровое осеннее солнце, Я останавливаюсь и в восхищении забываю о том, что куда-то шел. (с)

Катерина Д

как к какашкам. стараюсь обходить стороной.

Ден Кочуев

Пытаюсь не обращать внимание

Екатерина

смотря насколько наглые и агресивные, несколько знаю, норм

Hадежда Рысенкова

в жизни в игнор.. . на работе сливаю: говорю типа: "ты умница, ты во всем прав! я - дура, а ты - наимудрейший! "

Ксения Лучкова

не трожь говно а то завоняет... тут также)

Наталья Васильева

куёво отношусь

Иванова Татьяна

вы просто не одупляете шуток, к дуракам отношусь с позитивным негативизмом