Ольга Назаркина

Вам нравится когда вас какая-то с... ка подрезает на чистой трассе, шустро крутя педали под капотом?

Чтобы вы хотели сделать с такими Чюлувеками?

Справа

Людмила Берникова

Кинуть топор в пернднее стекло

Наталья Бутылкина

нет . значит я не очень шустро кручу, да и тише едешь дальше будешь

Алексей Конарев

все по обстоятельствам... но сопливые вышивальщики раздражают одинаково с черепахами чайниамси

Володя Tigrenok

я уже понял здесь кучка идиотов по проффесси модераторы хихи над уродами разводят тупые все я покидаю все игры с придурковатымиимодераторами тамикакието ублюдки лезут порталш гавно прощайте надоели придурки

Наталья Косарева

Да мне пофиг.. . уступлю дорогу и отпущу подальше. Мало ли, куда человек спешит.

Ольга Хайруллина

Ничего, своя машина и ЖИЗНЬ дороже.