Вадим Эрлих

почему настойка пустырника поднимает настроение моментально, это нормально?

может это спирт так действует то что там содержиться 70% , ах да, можно ли принимать без назначения врача? Или в не разбавленом виде, наливаю в крышку самой бутылочки )

Ксения Маклакова

Пустырник резко снижает давление, учтите это, гипотоники!

Дереник Ягутян

Ato uspokaivaet Vam nervi i na dushe stanovitsea spokoino..)

Виталий Ремизов

Потому что ты ее пьешь