Светлана Уткина

принимали ли женшень (настойку или таблетки) ? для какой цели? можно ли принимать в 20 лет?

Елена Соскова

кофе в больших количествах вреден, пить его каждый день тоже нельзя... а вот женьшень-это природное стимулирующего средство, показанное при умственном и физическом напряжении, артериальной гипотензии, неврозах, неврастении и многом другом... противопоказан женьшень беременным, кормящим и детям, так что если у вас нет непереносимости препарата, то Вам его можно применять!

Андрей Михоленко

можно.. но не нужно.. это для больных и пожилых.. тонус поднимает. и пьют только утром.. а тебе в 20 лет- утренний душ и кофе полезнее...

Николай Чернов

Знайте, что прием женьшеня, весной и летом-дает обратный эффект.