Shain Khasiev

читала, что бобровый мускус (настойка) для мужчин в основном, а женщинам его можно принимать?

Ок
Оксана

бобровая струя успешно используется при очень широком спектре заболеваний:

При лечении нервных и сердечнососудистых болезней (стенокардия, ишемия, атеросклероз, регулируется давление при гипотонии и гипертонии;

Мигрени, заживление ран, параличи;

Урология: великолепно лечатся (без операций, в сочетании с бобровым жиром) аденома предстательной железы, простатиты, импотенция, преждевременная эякуляция, возрастные изменения (неспособность выполнять мужские обязанности, слабость, боли, рези при мочеиспускании) . Как говорят урологи, после 40 лет мужчина хотя бы один раз в год должен проходить обследование, ибо «Простата – второе сердце мужчины» .

Экстракт из Бобровой струи является универсальным средством для снижения и ликвидации проблем мужских и женских интимных сфер. В сочетании с бобровым жиром и живицей кедра этот экстракт устраняет главное - венозный застой, а так же успешно борется со многими возбудителями инфекций, передающихся как половым путем, так и приходящих с током крови из скрытых очагов инфекций (например, больной зуб, воспаление лимфоузлов, грипп и др.) . О применении см. ниже.

Бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие;

Эффект и применения в гинекологии - рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором) ;

Болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность, гепатиты и ЖКТ;

Гайморит, ОРВИ, грипп, фурункулез, ячмени, сепсис, герпес (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки) ;

При варикозном расширении вен нижних конечностей применение бобровой струи сопровождается уменьшением отека, снятием боли, уплотнением венозной стенки.

При тромбофлебите в течение двух недель боль и воспаление исчезают, тромб постепенно рассасывается и при дальнейшем применении предупреждается образование новых тромбов.

Бронхо-лёгочные заболевания: бронхопневмония, силикоз легких, двухсторонняя пневмония, гнойная пневмония, туберкулезы, саркоиздоз легких. Быстро и эффективно снимается кашель, в том числе и кашель у курильщиков ( мускусное вещество бобровой струи убивает палочку Коха, поэтому бобровая струя эффективна при лечении туберкулеза) ;

Бобровая струя применяется так же в косметологии (разглаживает морщины, способствует омоложению кожи) и парфюмерии. В настоящее время используется в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха.

Бобровая струя так же применяется после различных операций, чтобы человек быстро восстановился и пришел в норму.

Бобровую струю можно использоваться и здоровым людям – при упадке сил, при авитаминозе, при переутомлениях, при депрессиях и т. п.

Tynchtykbek Tokonov

у меня на мускус рвотный рефлекс сразу...

Invictus

А зачем его приимать? Просто забыть о существовании ванной комнаты, и мускус придет к вам сам собой и бесплатно.

Omar Roshaan

Хорошая подборка статей про бобровую струю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]