Здоровый образ жизни
Девушки и женщины,какие поливитамины принимаете и как долго длится курс?Подробнее ВНУТРИ!
Принимала драже "Мерц", так как очень сильная умственная и эмоциональная нагрузка на работе, плюс хотелось поддерживать хорошее состояние кожи, ногтей и т.д., что-то никаких изменений не почувствовала. Сейчас купила Витрум Бьюти. Сколько по времени их надо пить? И вообще, расскажите, какие нравятся Вам? P.S. замечания по поводу натуральных витаминов - овощей и фруктов - просьба не оставлять, так как и так потребляю их в огромном количестве круглый год, так как очень люблю)))
Я тоже пила драже Мерц-ноль эффекта. Лучше кальций содержащие препараты-Кальцемин адванс, Кальций Д3 Никомед. С условием, что с мочевой системой всё в порядке
Я пью только живые витамины.
Продукты этой серии представляют собой измельченные при низких температурах (криотехнология) экологически чистые овес, пшеничные проростки, тыкву, земляную грушу, яблоко, свеклу, шиповник, сельдерей и другие. При этом практически полностью сохраняется весь биологически активный потенциал собранных овощей, фруктов, ягод и трав, а извлечение полученных веществ организмом человека из криопорошков в 2-4 раза выше, по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов. Составляющие этих продуктов содержат полноценный белок, углеводы, полисахариды, пищевые волокна, незаменимые аминокислоты, органические кислоты, альфа- и бета-каротин, флавоноиды. Также они богаты витаминами А, группы В, D, Е, С, К, PP, U, H; содержат минералы: калий, кальций, магний, железо, медь, селен, фтор, йод, цинк, кобальт, марганец, фосфор.
Аптечные витамины если пить дольше месяца, могут вызвать аллергию, и они плохо усваиваются организмом, наверно замечали, что моча окрашивается в насыщенно желтый цвет и запах витаминов, я принимаю качественные продукты пчеловодства в них все витамины и микроэлементы, это еда и можно есть длительно и никаких побочных эффектов, исключение при непереносимости меда, но истинная аллергия бывает редко всего 1-2%.
Купите АЕВИТ от них эффект реально есть, но принимать надо одну в день, а не две как написано, а то будет передоз и плохое самочувствие. Стоят копейки рублей 20.
Rasim Abasov
Очень сомнительно, что нормальные витамины могут стоить 20 рублей, и название такое слышу впервые...
Я пью Комплевит, у них технология специальная: каждый витаминчик в отдельной микрокапсуле, поэтому хорошо усваиваются. Весной пропила 3 месяца, осенью планирую месяца 2 пропить, с октября.