Здоровый образ жизни
По какой причине женщины почти во всех странах живут дольше чем мужчины?
Что ж, есть много причин, по которым женщины живут дольше мужчин. У женщин есть естественное преимущество, когда дело доходит до долголетия. Например, у женщин более сильная иммунная система и лучшая защита от сердечно-сосудистых заболеваний, от которых погибает больше мужчин, чем женщин. Кроме того, мужчины, как правило, занимаются более рискованной деятельностью, чем женщины, что может привести к травмам и смерти. И, наконец, мужчины склонны курить больше, чем женщины, что может сократить их жизнь. В целом, существует множество факторов, которые могут способствовать тому, что женщины живут дольше мужчин. Но я думаю, что самым важным фактором является то, что мужчины от природы более безрассудны, что может быть очень опасно для их здоровья.
В природе мужские особи - экспериментальные, больше подвержены мутациям, обычно ведут более рискованный образ жизни, а женские особи закрепляют успешные изменения в мужских особях. Например, если более крупные мужчины стали больше выживать и оплодотворять больше женщин, то увеличение размеров закрепится в потомстве. Или наоборот, если еды не хватает и большой рост и вес мешают выжить - начнут мельчать.
При такой стратегии женские особи меньше рискуют, а пользуясь большей выносливостью организма, умудряются еще и дольше прожить.
Это связано с генетикой.
У женщин есть ещё одна Х хромосома. То есть, у неё их, в отличие от мужчины, две. Женский организм создан для вынашивания ещё одной жизни, а бывает, что и не одной. Поэтому он живучее и приспосабливаемость у него к любым условиям выше, чем у мужского организма.
По причине низкокаларийной диеты, да и следят за собой они лучше чем мужчины.
Живут долго те,кто мегьше работает,и без плохих привычек,хорошое питание,ективный образ жизни,и позитивный настрой,какая разница мужчина или женщина
куча причин
одна из:
мужики больше рискуют, извращаются и гибнут -- процента выживших М достаточно для оплодотворения всех Ж
на Ж природа держит стабильность, а на М экспериментирует. виды, где было наоборот давно вымерли
одна из:
Живут дольше те кого любят.
Женские гормоны защищают женщин от болезней и излишних стрессов. Ну и в опасных ситуациях женщины реже оказываются, впрочем, гормоны в этом играют также не последнюю роль.
Это большая тайна. Могу только сказать что вам стоит поштудировать почему индусы сжигали женщину если у неё умирал муж. А также тему белых вдов индии и тему почему у тролей белая кровь если конечно найдёте что нибудь. про перфторан посмотрите фильм про белую (голубую ) кровь советских людей.
Ахтун Ахтунг все на консультацию.
Troldom -колдовство однако.
Ахтун Ахтунг все на консультацию.
Troldom -колдовство однако.
Менее опасные профессии , меньше подвержены алкоголю и меньше суицидов , чем у мужчин.
У них меняется кровь как минимум , чаще чем у мужчин