Здоровый образ жизни

Какие люди живут дольше чувственные и эмоциональные или холодные и безэмоциональные?

Понятно, что эмоциональные все трагедии и неурядицы принимают близко к сердцу, но ведь и счастливые моменты они воспринимают сильнее. По Вашим наблюдениям кто из них дольше живет?
холодные и безэмоциональн
Hushvakt Turaev
Лучший ответ
Соблюдайте ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ и
живите.
Не факт. что те или другие живут дольше.
Не думаю что это зависит от эмоциональности.
Tati Zi зависит так как стресс 1 переживают долго это плоххо для здоровья
Спасибо. Шикарный вопрос. Буду копать...
Наследственное здоровье, релакс, натренированная нервная система. Человек на вас орет, оскорбляет - мысленно наденьте ему на голову пустое ведро.. Заэкранируйте его! Вам станет спокойно и весело.
Сергей Макаров
Омиржан Калаганов а как самой перестать орать без повода? ( потом переживать неделю за это).
Омиржан Калаганов спасибо, что то такое подозревала, завтра же пойду
Теоретически должны холодные, они не выжигают себя эмоциями. Но по факту бывает по-разному.
Кристина ))))
Эмоциональные. Сдержанные всё держат в себе, не выплескивают ни негатив, ни радость.
Елена Винклер
Первое.
Maks Tumanov=))
Зависит от окружения
Куандык Жусупов Это вы добавляете свои условия в уравнение... Мы берем двух людей в вакууме
Те у кого все в меру
Женщины эмоциональные существа, и живут дольше мужчин.
Но, не факт, что за продолжительность жизни отвечают эмоции.
Хотя... если негативные эмоции в себе не держать, то здоровье будет крепче однозначно.
Мало наблюдений для выводов. Но надо орать и истерить, молчать и пыхтеть вредно.
Кристина )))) Орать тоже крайне вредно. Давление подскакивает, и могут быть последствия.
Холодные.
Алина! ! понятно
Sinat @k@ Big Z Не факт
Радостные, жизни любы, а главное это наследственность долгожителя, если она без вредных привычек.
никто
Кандирал Олег
Зачем нужна долгая жизнь без эмоций?)
не знаю, не знаю, но по маминой линии все долгожители 87,95,96 и т д плюсиком... быои репресиров, воевали и т д .а вообще, наверное, Д О Б Р Ы Е
Холодные
Тут нет однозначного ответа, так как в мире кроме болезней есть несчастные случаи
На продолжительность жизни влияют много факторов, но главное - низкий уровень стрессовых гормонов
***mark Xegay***
Трагедии и неурядицы принимают близко к сердцу впечатлительные люди. Из-за стрессов у них возникает множество заболеваний: бессонница, депрессия, гипертония, диабет, гастрит, язва желудка, рак.... Так как они принимают ядовитые антидепрессанты в течении всей жизни, то у них появляется: лишний вес, цирроз печени.... Как правило, впечатлительные люди очень внушаемые, легко поддаются дурному влиянию и уже со школы начинают пить и курить. Естественно, такие люди живут меньше. И наоборот, люди веселые жизнерадостные, ведущие здоровый образ жизни живут дольше.
Вова Лаврентьев Ложь, я принимаю все близко к сердцу, но ни когда не курила, а пью в редких случаях не больше бокала вина
Уравновешенные и спокойные
Anastasia Lisovskaya
По длительности жизни тут все индивидуально, на это влияет ни только эмоциональность. А вот наличие болезней думаю больше даже ни у тех кто больше эмоционален а у тех кто близко все воспринимает, переживает, продумывает.. ну и следовательно на жизненные дела. Можно часто наблюдать холодных людей здоровыми и пофигистами.
Antonina Rahaveeva
Всяко бывает. Когда человек не делает хорошего ни себе ни людям, а только вредит, Бог его забирает.
Stasy =)))
дольше живут здоровые))
я
Babamyrat Ergashov
Живут дольше те, кто не грешит, да не курит и не пьет. А вот за компьютером надо поменьше сидеть - здоровее будешь, лучше библию почитай, да помолись за здоровье.
Tati Zi а вы тогда что тут делаете?