Здоровый образ жизни

почему пьяницы живут дольше нормальных людеё?

Расслабляются чаще.
Владимир Александрович
Владимир Александрович
3 285
Лучший ответ
Полностью согласна с пользователем "Мечта поэта". Алкоголизм приводит к циррозу печени, раку поджелудочной железы, к сердечно-сосудистым заболеваниям (в том числе инсультам, реже инфарктам) , энцефалопатии, которая может привести к отёку мозга с летальным исходом и. тд. . Алкоголик, страдающий 2-ой стадией алкоголизма-часто очень больной физически и психически человек, до 3-ей конечной стадии алкоголизма доживают далеко не все алкоголики
Бакыт Сазабай
Бакыт Сазабай
82 215
И КТО это Вам такую ересь сказал??.. Почитайте СОВРЕМЕННЫЕ ДАННЫЕ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ ХОТЯ БЫ О ПРИЧИНАХ СМЕРТНОСТИ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ РФ!
Anatoly Armyaninow
Anatoly Armyaninow
15 136
не верная информация...
Те у кого не хватает здоровья, и всё таки пытаются стать пьяницей, умирают ещё до пенсии. Знал много таких. У кого здоровье есть - могут пить до 100 лет
E.
Evgeny .
3 856
потому что они нормальные люди.
Nata Mingulina
Nata Mingulina
3 189
Не правда. Если и есть такое, то только по случайности.
Евгений Титов
Евгений Титов
2 893
органы заспиртованы
Заживо заспиртовываются, а в спирте все сохраняется дольше.
Я бы не сказал!
Я - Блондинка
Я - Блондинка
2 284
Стань пьяницей, - может это путь к вечности....
Алкоголь прочищает сосуды и не дает жиру осидать.
они более приспособлены к условиям....
Да, бывает, у некоторых из них здоровье бывает от природы крепкое, чудовищно сильный иммунитет... даже жалко хороших людей, которые болеют, хотя и не пили никогда.. Но есть и больные пьяницы... Чем объяснить, наверное, просто у них изначально пофигизм к здоровью и нет силы воли, вот и получается, что при крепком здоровье они колдыряют.
потому что они заспиртованы и микроб их не берет)))))
Da potomuwto kazdomu otvedjon svoj srok :)))
Фиг его знает
попей и увидешь