Здоровый образ жизни
Почему алкоголики живут долго а трезвенники умирают рано?
Обман же! Всё зависит от уклада и образа жизни, болезней, знаю трезвенника-долголета, уже 80+ лет и ходит без трости, чуть ли не бегает) Очень бодрый. И того, что употребляет алко чуть ли не каждый день изо дня в день на протяжении 40 лет, так что, тут зависит у кого какой организм.
Не знаю ни одного алкоголика, который бы долго жил.
У алкоголиков жизнь может и длиннее, но качественнее ли?!
Александр Титов
а че нет, пьют и радуются
Алкоголик заспиртован и к нему никакая заразе не пристает, но вести жизнь полузомби не очень то и приятно.
потому, что жить среди алкоголиков это большой стресс
некоторые снимают этот стресс алкоголем и живут дольше
Потому как...

С алкоголизмом живут 3-5 лет. Они могут быть молодыми а выглядеть как старые.
Все соседи алкоголики уже давно дали дуба.
Просто мы их чаще встречаем. Потому что у них опять кончились деньги и им надо.
Стресс у трезвеника больше, и ему расслабится практически невозможно, за годы копится, и человек просто умирает.
Постоянный стресс хуже алкоголизма.
дохнут от алкашизма в 50 :-)
Потому что алкоголики гробят своё здоровье. У них здоровья как у дурака махорки!!!
А другие люди в это же самое время с помощью спорта здоровье укрепляют.
Потому и верят люди в Божьи послания, о том, что Бог любит одинаково всех, и одинаково ко всем относится. ¯\_(ツ)_/¯
Из песни Олега Митяева Мой отец прожил бы ещё если бы алкоголиком был.. А я алкоголик живу ещё , но только потому что сына поднять надо (ему ещё 5,5лет) а ещё потому что потому что до сих пор не понял зачем мнения нужно было ВЫЖИТЬ!!!
Пьяному море по колено
Потому