Здоровый образ жизни
Зачем мы Живем? Если все равно Умираем рано или поздно скажите Мне?
нужно жить так чтобы нехотелось умирать)
Как человеческий вид - мы бессмертны, иначе говоря - наше бессмертие заключается в размножении. Мы умираем, но вместо нас рождаются точно такие же люди. Просто кому-то, кого мы не знаем и никогда не узнаем, зачем то обязательно нужно сохранить человеческую породу. Вот для удовлетворения этой чьей то прихоти мы и живём.
у каждого - свой смысл. если у Вас его нет - очень плохо. Скажу больше - мы не умираем-))) поэтому смысл просто должен быть.
Для радости, счастья ЛЮБВИ
вот когда я отвечаю на такие вопросы все меня потом считают сумасшедшей... но я все равно отвечу, так как хочу помочь своим ответом) )
Дело в том, что мы души а не тела. Понимаете разницу?? ? Тело умирает, а душа то нет! Душа вечная, и ее невозможно убить. Вот почему суицид не выход... .
А живем мы на Земле, чтобы отработать карму, то есть свои прошлые поступки и хорошие и плохие. За хорошие мы получаем хорошее, за плохие-плохое.
А зачем отрабатываем? Чтобы отчиститься, чтобы стать лучше, поверить в Бога, увидеть его не материальными глазами а духовными, чтобы ЗАХОТЕТЬ служить Ему,
А потом за хорошее поведение Он заберет нас... Нет, не в рай (хотя туда тоже некоторые попадают но временно)
А в духовный мир. Бог не в раю, а в духовном мире.
В священных писаниях сказано, что рай-это тоже материальная планета. Только если здесь страданий и радостей 50/50, то в раю радостей больше, чем страданий, но из рая тоже возвращаются)
чтобы было
зачем мы умираем, ведь все равно будет новая жизнь?
РаЗ тЫ пОяВиЛсЯ нА эТоТ сВеТ, зНаЧиТ тАк НуЖнО бЫлО, пРоСтО нАсЛаЖдАйСя ЖиЗнЬю И вСём ЧтО у ТеБя ЕсТь...
живем -по инерции