Здоровый образ жизни
почему мне не когда не везет с людьми? Меня всегда рано или поздно кидают или предают?
Вроде всегда если и помощ нужна помогу, да и мне помогают но серовно в конце концов я один... Достало это... Вы только не думайте что я там задрот какойто... Просто вот почему так? Есть люди знакомятся и дружат чутли не всю жизнь!
Людей для общения выбираем мы сами. Есть такая наука Виктимология (см. Википедию) .
Вот ты наверное и ведешь себя как жертва, которого и кинуть не грех.
нормально все будет, не воспринимай так мир, много хороших людей, просто не встретил еще таких, все впереди. не отчаивайся.
Жизнь вынуждала меня быть очень острожным в контактах с людьми. Я всю жизнь очень недоверчив, потому что меня тоже обманывали и не раз. Просто надо тщательно присматриваться к людям, ведь они все очень разные! Один из знаменитых поэтов сказал: " Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! " А хорошие люди есть, но их трудно встретить.
Да при чем тут Вы сами? Люди в принципе такие. Просто кто-то это спокойно воспринимает и не зацикливается. А кто-то ищет причину в себе. Всех кидают и предают, но не все это такими громкими словами называют. Наплюйте и забудьте, и у Вас все будет замечательно. Успехов Вам!
все рээфовци это жертвы своей страны, ты здесь либо воруешь бессовестно, живя у кормушки, без совести либо тебя обдирает система как липку, а порядочных у нас нет, откуда же им взяться, когда вся порядочность у нас сводится к показухе, увы
Измените себя, и мир изменится вместе с вами.
Полагаю . что в жизни многие проходили через предательство и измену. Таков мир Самое главное, что вы были востребованы в жизни и не были одиноки.
Чувак, я без шуток - проблема в тебе.
Ага. Попробуй не требовать от людей ни чего. Да, помогай безвозмездно и не будь эгоистом. Уверяю, подобные проблемы ты сам себе лепишь
да ну их всех в ж других друзей найдешь
Проблемы создаём себе мы сами, попробуй не плыть по-течению, а меняйся не замыкайся в себе, в конце концов займись образованием, возможно заочно. Общайся не с неудачниками, которые тянут в болото, а те кто тебя выше, я имею ввиду сильных личностей! Езди отдыхать, найди своё увлечение, может быть бассейн или спортзал... Живи меняйся радуйся!!! Всё у тебя будет ОК! Удачи!
карма... надо исправлять.. занижена самооценка и подсознательно притягивает таких кто бросит и т. д.
Та же история. Моя мама общается со сверстниками (не личное, а просто ). А однажды она не смогла сказать про спицы . Они же разные. Бамбук нет, другие были. А соседка-знакомая:
—ЭТО у тебя просто больное воображение!!!! Нет такого.
Почему, ёлки нет, если в интернете полным-полно? Браво, даже другой человек поржал.
Потом. Идёт мама за хлебом. Бабок не знает.
—эта?
—да не, та сдохла уже.
—нее, эта!
Могла бы высказать мнение, но понимаете, как мы жили уже не знаем как отвечать на это все. Человек может спровоцировать, а сам записать на диктофон. Уже боимся, что попадаем в ад, как ранее.
Вот тоже не понимает, почему всем можно и послать, если обидное скажут или умно ответить — сразу запись. А как другие посылают, даже с матом — ничего. Как так???
—эта?
—да не, та сдохла уже.
—нее, эта!
+1, почему так?!