Здоровый образ жизни

Почему красивым и умным не везет в любви?!

почему не везёт??? то что красивая и что умная-уже предмет любви!
Надежда Лыюрова
Лучший ответ
в любви вообще мало кому везёт
Потому. что планка завышена... хотя, так должно и быть!!! как правило... это самодостаточные люди...
А вы, барышня, сама квалифицировали себя как красивая и умная? Видите ли, ответить на ваш вопрос невозможно. Потому как вас не видно и не слышно. Вдруг вы страшная и тупая? Вы бы прежде задавания дурацких вопросов посмотрели на себя и оценили бы себя поправильней. Всё дело в самом человеке, а не во внешних факторах. Так было всегда. Внешние факторы мешают только форс-мажорные. Ураган случился или цунами с землетрясением. Квартиру соседи затопили и прочее. Уловили мысль?
Ирина Хомутова
Как мне тоже! Но я, не строй из себя убитого оленя или черного плаща и не пищу на зеркале война как задротка из мыльной оперы. Чтобы на меня смотрели как на персонажа меня зовут кухан-или хуже как на душевнобольною неудачницу который кромсают и говорят сходи к психологу-А! Я их не слушаю у меня свой мозги-Власть принадлежит мне! Полностью и неделимо!
Это Ты про себя ???Ставь фотку - подумаем !?!
Bee 410
то, что не везет в любви, как минимум говорит об отсутствии ума, ИМХО
У них высокие запросы.
Наверное они слишком высокомерны.
потому что их красоту и ум мало кто замечает :))
почему не везёт везёт! Ёщё как!
Muqabil Abiyev
Альмира, это спорный вопрос.
Вы считаете, что некрасивым и глупым больше везет в любви?
Очень врядли.
Просто красивые и умные всегда на виду, поэтому если у них в этой сфере не все хорошо, люди чаще обращают на них внимание нежели на менее привлекательных и умных.
Поэтому и создается часто впечатление, что красивым и умным не везет в любви.
из за завышенной самооценки, проще нужно быть. Как раньне говорили что главное в человеке простота а после красрта. извините если что. .
Красота не вечна. А это портит людей. и в итоге часто они остаются при своих интересах . ну например как та старуха у разбитого корыта.
Пока удачи.
почему? многим везет
Natasha Alexandrovskaya
Красивый и умный Оскар Уайльд говорил: "Везет только дуракам и уродам"
Может быть с тех пор ничего не изменилось? Шутка.. .
Ой, я и не знала, что старуха... которая у корыта... КРАСАВИЦЕЙ была!! ! Вот хорошо, что сюда заглянула...
потому что мужчины боятся подходить к ярким женщинам и девушкам заурядного ума, т. к. думают, что должны выглядеть подобающе. Потому и выбирают "серых мышек"(
везёт, только они этого порой не замечают
Meerim Jolomanova
....это зависит не от красоты и ума, от человека, мне же повезло!)
Nurbek Almaganbetov
Потому что не достаточно умны и красивы.
Не всем же. Вы думаете страшным и глупым везёт
Татьяна С.
Глупости сама не придумывай!
У меня тоже возникает такой вопрос. Наверное потому, что красивые и умные очень требовательны к себе и к окружающим, а это иногда приводит к проблемам в общении. "Высокая планка" таких людей часто недосягаема. Красивых и умных боятся мужчины, а женщины завидуют. Очень жаль!
Везёт, ещё и как!!!
не получилоь так попробуй претвориться глупенькой
Слишком умно к любви относятся...