Здоровый образ жизни
почему одним везет, а другим нет?
Везет позитивно мыслящим... Подсознание может всё! Никогда не допускаю негативных мыслей в свой мозг, везет во всём, счастлива!! ! Всем - всех благ!!!
Везет тому кто сам везет....
сама над этим все время думаю..
научитесь прислушиваться к интуиции-это связь с Ангелом-Хранителем...
потому чт одни этого очень хотят
потому что существует мировое правительство (масоны)
нет абсолютно удачливых людей! кому-то в одном везет, в другом - нет и на оборот. главное, видеть в любой ситуации позитив: " нужно видеть не ржавую калитку, а розы за ней".
потому что одним везет. а другим нет
Тебе везет, просто ты предпочитаешь этого не замечать.
это самая большая тайна человечества!!!
не в том какая проблема, а с какой стороны на нее посмотреть, удачи
психологи счетают что удача эт не благоприятное стечение абстоятельств а наша готовность ими васпользоватся психологи опросили по всему миру более тысячи удачливых людей, выясняя, что привело их к успеху. И вывели «формулу удачи» . Ее математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С» . У - это удача. Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость» , умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора. Каждый параметр, в свою очередь, складывается из многих составляющих, которые ученые оценивают в баллах, производя сложные вычисления. Но и без таких подробностей видно, что работает на везение.