Здоровый образ жизни

Моя тётя в 20 лет не хочет бросать курить. Она учится в одном из самых престижных вузах, сама красивая, умная

добрая, много друзей. Но именно из-за курения у неё не ладится личная жизнь. Она сначала нравится парням, но когда они видят её с сигаретой-сразу отворасиваются. Родители уже смирились что она курит и она сама говорит что не бросит курить из-за чьего-то мнения. Может такое быть что у неё никогда не будет серьёзных отношений из-за сигарет?
Елена .
Так может у неё зубы и пальцы жёлтые, изо рта воняет, кожа лица дряблая и серая, голос осипший и одышка? Если у неё есть этот набор, то она может и не встретить того, кто её полюбит. Или тот, кто её полюбит такой, не будет ей интересен. Она сильно ограничивает свой круг общения.
Tetiana Malakhova
Лучший ответ
из-за сигарет не может
а вот из-за индивидуально-личностных качеств запросто
Дима Коновалов
Ой, ой.. . Мне 22 и я тоже учусь в одном из самых престижный вузов, а самое главное-курю, причем уже давно и бросать тоже не собираюсь. Недостатка в поклонниках никогда не испытывала и даже более того-я уже 3года замужем за мужчиной моей мечты.

Если человек действительно испытывает симпатию, то никакая сигарета и "желтые" зубы (кстати, эта проблема легко решаема) его не отпугнут. Тут надо искать что-то более глубокое. Многие мои кавалеры пытались заставить меня бросить курить, но потом сдавались и на наших отношениях это никак не сказалось.
Ирина Сухарева
ой. может это курение для тех парней просто отмазка? знаю много нормальных девушек, которые курят, у которых такие же нормальные парни и при этом они счастливы.
у нее просто изо рта воняет
Ваша тетя не такая уж добрая! Подсознательно она дымом перекрывает внутренние обиды. Парни уходят не от её сигареты, а от непонимания: за что она обиделась, чё молчишь, в чё я виноват? Девушка "бука" любые отношения испортит. Ведь когда мы обижаемся на кого-то, обижаемся на себя, другой человек не может понять, что у нас в голове. Поэтому должен быть диалог, причём мудрый на взаимопонимании. Мы все разные, на разном уровне развития души, разума и тела.
"Она сначала нравится парням, но когда они видят её с сигаретой-сразу отворасиваются. "
что за бред?
надо с этим бороться! Но не обезательно из за сигарет у неё не будет отношений
=))если парень ее полюбит, то ему и сигарета не помешает быть с твоей тетей.. а те которые от нее отворачиваются ни че серьезного к тете твоей не чувствуют) тем более 20 лет это не финиш все еще впереди)
Моя мама курит но она состоит в серьёзных отношениях!