Здоровый образ жизни

ужасно сбит режим. ложусь оооочень поздно если не сказать рано! в шесть-семь часов утра. как быть?!

ложусь оооочень поздно если не сказать рано!в шесть-семь часов утра.как быть!
Nazira Nurpeisova
попробуйте героин, если не поможет, то я рекомендую выкинуть компьютер
Карина Прохорова
Лучший ответ
Анологично. И самое страшное что это уже длиться около трёх лет. И как с этим бороться не знаю.
i ya.
Владимир Львов
Надо заставить себя лечь во время. За час до этого выпейие валерьянки и стакан тёплого молока с мёдом. Ложитесь поудобнее и старайтесь не шевелиться. Сон постепенно придёт. Два-три раза сделайте так и всё восстановится. Желаю удачи! Будьте здоровы!
PS: Только не увлекайтесь снотворными. Привыкните - беда!
Ольга Быстрова
Такая же херня...
Надо день перетерпеть (кофе пить или как то в тонус себя приводить) , а потом, в конце дня, вечером, лечь и срезу заснуть, и проснуться утром... Вот весь ритм и восстановится!!!!
Я в таких случаях не ложусь вообще. День пройдет ужастно, зато режим восстановишь.
Ксеня ***
Взять себя в руки. И в нормальное время лечь спать. Стоит просто захотеть это сделать!
идин раз просто не лечь вообще! к вечеру устанете и растворитесь в сладком сне)
Юлия Романова
лучшее лекарство - секс
Вова Овечко
один день не поспать, а потмо на следующий день лечь спать в 10 вечера. это сложно вынести, но поможет.
сама от этого страдаю.
Канат Жумаев
Эта проблема у меня существовала на протяжении нескольких лет. Решил! Употребляя Нутрипро каждый день по два пакетика. Через месяц я забыл, что такое не спать и мучиться. Реальный жизненный опыт!
У меня было такое же. Я знаете как отучилась? Поставила будильник на 11 часов утра. К вечеру уже спать охото где-то в 9 часов. А потом уже режим восстановился.
Cahandar Musayev
баян
Bocharov Sergey
Blin, i u menia takaja fignia.Dejstvitelno,cio delat?Druguju rabotu mozet podiskat?ctobi XXL-FullDay.mega busy.
Kapec,daze sejcias-znaju cto "prosipatsia" cerez 3 s polovin.ciasa i pofig! UZAS!!! i Priciom sizu i pisu v osnovnom(teper)beleberdu!)))))))Daaaaa....