Варвара Саляхова

Что будет если съесть много успокаивающего и столько же энергетика что будет?

Кс
Ксюша

спокойный понос

Александр

Козленочком станешь

Дмитрий

Лунатиком наяву станешь - башка будет спать, а руки и ноги двигаться

Georg

вы взарвётесь 🙂

Дима Гусев

От энергетика сердце остановится, от успокоительного заснеш с концами.

Holod

потом лично для вас, уже ни чего не будет, а вот родственникам хлопоты - похороны и всё такое!!

Януська

голова заболит и будет болеть дня 2, сил не будет ни на что

Шалбуров Алексей

Как только результат будет известен, вышлите мне пожалуйста его на почту. Мне очень интересно, как живут подопытные кролики ...

Ирина Климова

можете встретится с прабабушкой и прадедушкой, если сердце позволит возможка временная кома