Максим Борисов

Что будет если съесть салфетки?

Проспорил другу желание. На уроке должен съесть 10 салфеток. От большого употребление салфеток/бумаги, происходит что-нибудь? 😄

съел. жив

Ol
Olesya

да, просретесь салфетками

Танечка Волошко

Нечем будет руки вытирать

Alexey К*******

Прикольно ))хы . Да ничего не будет . Только они не вкусные, запивай чем нибудь ))))

На
Наташка

Не переживайте, в колбасе этого добра полно - и все живы. Водичкой только запейте, а то подавитесь.