Ев
Евгения

можно ли съесть банан перед сном??

Евгений Грачев

Если Вы на диете, то не стоит. Бананы, как и виноград противопоказаны

Лучше уж стакан кефира или яблоко

Мирель Чолпонкулов

Ешь, не стесняйся.
Козлёночком точно не станешь.

Djanuska Lapuska

Можно. Небоись, не потолстеешь.

Евгенинок Заботин

лучше не надо

Алексей Емельянов

можешь обожраться, если не паришься о фигуре

Morven T

Можно, но не стоит банан очень коллорийный и заменяет почти дневной рацион

Анастасия Сидельская

Можно съесть и не только банан - а много всего

Сергей Колесников

А почему нет? Но именно банан! И именно съесть! Если что другое ассоциативное-то нифига не уснёшь-пол ночи не расстанешься.

Васелина

да на здоровье)))

Наталия Губанова

банан, виноград - не на ночь, вообще фрукты лучше днем кушать или утром, на ночь хорошо кефир, можно с сухим печеньем или тостом, дело даже не в худение и диетах, а в правильности питания и усвоения пищи

Виктор

За пару часов до сна)

Мария Грибенко

перед сном вообще не стоит есть

Светлана Щевелёва

нет, тяжелая пища - быстро не уснете