Vladimir Rodin

Можно ли есть шкурку банана? Полезно ли это? Что будет, если съесть?

Евгений Тебякин

Если съесть белую часть от шкурок двух кило бананов, то можно увидать прикольные галлюцинации.
Просто в них содержится галлюциноген. Бананион, кажется.

Арина

Конечно можно!

Для устранения болей в мышцах, суставах помогает банановая настойка для растираний. Необходимо взять 4-6 банановых шкурок, измельчить и залить 500мл водки, настоять 5 недель. Также кожура банана помогает выводить аскарид, остриц, цепней. Для этого ее высушивают, измельчают в порошок, принимают по щепотке около 5 раз в день, до еды. Подходит для лечения только та шкурка, которая после сушки не потеряла желтый цвет. Можно давать это средство из кожуры бананов детям. Плюс его в том, что оно натурально, не токсично и не дает осложнений.

Алексей Поляруш

Вся химия, которой кормят бананы при выращивании скапливается в кожуре, поэтому я бы не стала её есть!

Артур Москва

ничего не будет, что за глупые вопросы.

Гульнара

Если хорошо промыть ее, можно съесть, если есть нечего. Но помнить, что ним ползали летучие мыши

Екатерина

понос или ничего

Ка
Карина

диарея)

Заир Абдуманап Уулу

если с шерстью сырую съешь то третий глаз откроется

Вікторія

ничего хорошего