Са
Сангерим

Можно ли съесть на ночь один банан?

Второй день сижу на диете. ем только гречку и пью черный чай без сахара. +1-2 таблетки слабительного. не надо мне говорить о том, что у меня ещё не сформировался организм и тд. в прошлом году таким методом я скинула 8 кг, сейчас надеюсь на ещё более хороший результат. суть не в этом. я дико хочу этот Чертов банан. от одного банана будет плохо? ну, то есть, не пойдут ли мои строения на смарку? уже -2 кг

Мадина Мырзахметова

1 банан может нарушить диету ещё как!
Вы сейчас на моно диете. Организм худеет потому, что кроме каши он уже ничего не ждёт. А тут хопа-банан!

Евгений Антонов

Девушка, вам надо есть. Питаться полноценно и правильно. И заниматься физическими упражнениями. И вы обязательно похудеете. И будете даже есть бананы на ночь, они не повредят. Но при такой диете у вас просто не будет здоровья. И сил жить.

Ирина Александрова

1 банан не сотрет вам потери 2 кг веса. Короче не трепите себе нервы, если очень хочется, то лучше банан, чем депрессия. Любая диета не должна приводить к страданиям, психологическим. Раз так хочется, значит организму по зарез нужен калий из банана.

Елена Аксененко

Анарексия просто красота, вы хотите чтоб вас ветром сдувало? Согласен жирным быть не красиво но и тощая гремящая костями девушка тоже не айс если вам природой заложено быть чуть полноватой это ни какими диетами не исправишь только болезнь заработаете.

Натали

Сегодня ты съешь один банан, а завтра - Здравствуй, жирная жопа!

Murderous

можно. только без хлеба и колбасы.

Илона Александровна

Я вам не советую сьесть банан после 18 00

Lydmila Timashkova

На ночь вообще нельзя кушать

Татьяна Конакова

Съешьте половину банана маленькими кусочками, вторую положите подальше и скажите себе, что я его обязательно съем завтра, как только проснусь. Успокойте организм, он вам поверит и вы спокойно уснете

Глеб Кобзев

можно и два

Валерий Большаков

ешь последний раз днем в 18-1830 кучу всего!! ! и таблеток не надо!