Прочее кулинарное

Возможно ли съесть 5 кг бананов за час?

В сути вопроса нет желания узнать, черевато ли это для здоровья. Была поставлена задача: учащемуся 15—19 лет необходимо за час съесть 5 кг бананов (до очистки) (очистка во временные рамки не входит). Возможно ли это, и какой тактикой лучше пользоваться?
Ангелина ***
Для меня и один банан уже много
Света Мазур
Лучший ответ
в теории, конечно
Можно. Человек весом 100 кг может и больше съесть.
Angel Angel
Съесть-то, наверно, можно, но вот останешься ли жив после этого?
Поджелудочная как отреагирует на такое количество сахаров?
Ла
Лариса
Съесть можно, но понадобится помощь медиков, либо начнется рвота и понос.
Тем, кто такую задачу учащемуся поставил, грозит увольнение с работы, а может, и судебное дело.
Рина Охмат
не отходя от сортира..........
А попа не треснет ? обычный объем желудка 2л
Larisa Barabanowa
Худой человек не съест, толстый может
Для меня это нереально, во первых не люблю бананы, а во вторых- 5кг много, мне и мяса то стока не съесть, за час, за выходные тока осилю! :)
Съесть можно, но потом будет жаль о факте. Бананы содержат не то что человеку выгодно и полезно. Провоцирует мигрень и лень.
Если всё равно идёшь на риск со здоровьем, возьми малый нож и срезай кончик бананов, затем краткий надрез по длине от первого среза, затем зацепляй пальцем кожуру и отворачивай. Собственно всё это повторяется для каждого банана.
Только не начинай процедуру риска вдали от сортира. Потом благодарить будешь за совет.
Ирина Панарина
Но зачем?
Ольга Лятуева
Можно. Я покупал 5 кг бананов, это один полный рюкзак. Половина отходов будет в виде кожуры, так что реально.
В коробке 19 кг. 1 кг около 6 штук. 6×5 = 30 шт. Основное это кожура. Реально, но главное здоровье, а здесь обьем большой. Плюс индивидуальная непереносимость.
Конечно можно
В принципе возможно, за час времени, но 5кг, это много
если объем желудка позволяет