Прочее кулинарное

У нас в магните частенько продают бананы в пол цены. А что бы Вы сделали с 1.5-2 кг бананов?

Оладьи
Natasha Veretina
Лучший ответ
мне их совсем нельзя а вам для разнообразия советую с ними делать смузи по утрам
Вика Миндигаяс
это штук 6-10 в зависисмости от размера. съели бы на завтрак за 2-3 дня.
сами по себе или измельченные до однородного состояния с другими фруктами, орехами
Elsa Gubasheva
съела бы. каждый день по банану.
Мария Антонова
Кошке давал - не ест. Собаке давал - не ест. Почему я должен есть то, что скотина не ест?
Тем более за полцены...
Эльмиро4Ка ***** А кому должен?
Все Впереди))) Не Грусти))) Кошки и мышей едят, но люди же этого делать не будут..
да съел бы за пару дней. Смузи бы сделал - в него ещё хорошо добавить стебли сельдерея
Юлия Крутько
Не знаю, что Вы с ними делаете, но мы обычно их чистим от кожуры, а то, что внутри едим.
Все Впереди))) Не Грусти))) Частенько продают, уже приедается
Часть бы съел, если они крепкие, то помещал и в духовку на сушку
я вчера блины с жареными яблочками и бананом сделала.. сама и сьела ..нуочень вкусно.. сделай молочный коктейль еще.. пюре сблендери..
творожную запеканку-творог, яйца и спелые бананы ни сахар ни крахмал ни манка не нужны
Галина Бабикова Можно рецепт?)
Это не так много. Просто бы съела за несколько дней
Нина Удод
Я бы постарался их не съесть за один день, половину бы спрятал с глаз долой.
В сушильный шкаф на банановые чипсы
Анастасия *****
Сделала бы десерт на семью. Размяла бы блендером бананы, добавив лимонный сок, немного сахара или мёда. Потом разложила бы это в пиалушки для десертов, посыпав смесь орешками или натертым шоколадом. Съедается моментально!