Прочее кулинарное

Обжоры есть? Сколько съедаете за раз(личный рекорд): 1 кг, 1,5-2-3кг?(если влом перечислять, что именно съедаете)))

Один раз случай был, приехали в гости в деревню, привезли с собой полторашку спирта. и втроем уничтожили за ночь- таз картошки тушёной, два ведра грибов (которые перед этим собрали) сковородку тушёной капусты, две банки 3х литровые солонины. килограмм селёдки, с десяток жареных яиц, добрались до кастрюли с кашей ( которую брат для собаки сварил, правда сказал что чисто варил, без объедков) и под утро уже начали вылавливать поросячью картошку из чугунка.
Татьяна Жеребятникова
Лучший ответ
меню на сегодня:
завтрак-омлет из двух яиц, кофе с молоком и сахаром, бутер с маслом
обед: мойва горячего копчения грамм 200
пироженка, чай
ужин: каша пшенная с мяском (мяска много))) )
Ольга Полякова
О-да) ) Помидоров ем по 3 кг) ) Очень их люблю) И если на рыбку вяленую присяду, около 15-20 штук могу запросто съесть, в зависимости от размера и жирности) ) Кукурузу варёную в початках обожаю, остановиться не могу) С раками та же история) Дыньки по 2 средние штучки сама за один присест съедаю) Зато нормальной, человеческой еды я ем очень мало-быстро наедаюсь) ) Вот и пойми этот организм))
Ольга Ходырева
пищевая наркомания процветает))
Я могу съесть за один раз - три чебурека.
R. B*
Личный рекорд - на военной службе 53 штуки эскимо! (тогда они были небольшие, 50-граммовые - итого 2,65 кг мороженого за один присест... и хоть бы раз чихнул после этого!)
ем много, вот например морепродуктов за один присест могу съесть около килограмма
Зоя Зеленко
Когда я много вкалывала, могла и 5 килограмм съесть. Без трудов вообще много не надо.
Елена Головина
как пойдёт) ) бывало по три шашлыка
Если плов вкусный, манты-паровые пелемени, либо картошка жаренная с грибами с грибами-нет спокоя, пока не подъем... УВЫ!
Анна Славнова
я мало ем....
Я на пиццу больная, ну и помидоры-кило за раз- не вопрос! И молоко - думаю, литр зараз бы вылакала, только мочегонное оно, приходится стакаом обходиться.
полкило мандаринов максимум, я не обжора нафиг))
Jasmin Shakimova
Личный рекорд-это ведро пива на двоих. А оно сытное.
Ольга Шурхно
Если только в литрах и пива, то много.))))
)) За один приём съедаю один творожок весом 170гр))
<font>за раз максимум грамм 400</font>.
Nadejda Kiesova
у меня как у Мадам Сыч, с подружками 2.5 - 3 литра за вечер на каждую . радует, что редко.
300 грамм за раз -- каши например! Чувствую, что объелся!
будешь много кушать-будешь много какать
Кабы время было для еды.
5 кг в сутки-аналогичный ответ
Не считала, но полкило домашних пельменей могу съесть, если очень голодная.
Sara Mombekova
Креветки-кило в одно лицо.
Тина
менее 1 кг
Люблю вкусное, но всему есть свои предел, поэтому ем в меру. терпеть не могу жирных и много жруших
Арбуза однозначно кг могу съесть

И сыра
Marina:* :**
Кило конфет запросто!! ! Сладкоежка я!!!
Я буду записывать потом отчитаюсь.
я вобще быстро наедаюсь, НО если очень вкусно ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ, могу всё съесть в одиночку.. .
а ещё ночью люблю шоколадки кушать, днём не хочется, а ночью могу несколько плиток за раз схомячить, я после шоколада хорошо сплю..
обжорство это зависимость)) )
на третьем месте после наркомании и алкоголизма (((
лично я обжора настоящая... ем не всё конечно... только самое вкусное)))
Я Лично ем много всего, Когда я например поем вечером то после этого опять хочу и так каждый раз! Ну примерно 1.5 Съедаю! А Съедаю, Из таких вот блюд : Макароны, Картошка Варёная, Жареная, Вермишель Быстрого Приготовления! Ну Чай само собой! И Так там люблю Сало Копчёное и Обычное! Холодец, Паштет с Хлебом в Сухую! Многоо Ем !
не знаю, я не считала, но я после родов поправилась (((((((((( потому что ем ночью ((((((((((((
Gulsum Tungatarova
Нет, не обжора.. . Но за раз как-то пол ведра клубники - как не было...
Не, я могу конечно сказать! Но вы меня не так поймете...
не считал )