Прочее кулинарное
Что самое дорогое по цене видели, покупали? Обалдела от конфет за 1, 5 тыс.
ага) купила блин на нг рыбу слабосоленую (назв. не помню ко своему стыду, что-то из белых), но дорогая зараза, не стала уточнять, попросила порезать столько сколько мне нужно, вытянуло на 1170,но в куске и килограмма небыло, это точно, тут я и обалдела, а что делать, куда деваться, уж взяла потому как кусок-то отрезан))
Анара Касенова
О. прикол....
Колбаса в Париже 2,5 т р, до кризиса, сейчас 5 т .конфеты шоколадные тоже примерно такие же .люблю вкусно и качественно кушать
Хи-хи) Ха-ха-ха ) Зайдите в Азбуку Вкуса ) В Барвихе )))
Я лет 10 назад видел учебник по математике за 4 тыс. рублей. Больше в книжные магазины не хожу.
Видел... до фига я чего видел, купить то это не могу.
Коньяк француский 300 т. р, портвейн массандра 47 г. 170т. р., шампусик Дом Периньон 28тр. Икра белужья баночка на вид грамм 50, а стоит, как перфоратор Бош.
При Советах конфетки Лирика стоили 11р20коп., это больше дневного заработка квалифицированного слесаря на то время.
Коньяк француский 300 т. р, портвейн массандра 47 г. 170т. р., шампусик Дом Периньон 28тр. Икра белужья баночка на вид грамм 50, а стоит, как перфоратор Бош.
При Советах конфетки Лирика стоили 11р20коп., это больше дневного заработка квалифицированного слесаря на то время.
конфеты МОЦАРТ что ли? В 90е годы покупала по глупости и дарили. До сих пор одна коробка из-под них осталась.


Светлана 111
)) точно. они еще и не очень вкусные...
Я питайю покупала, уж очень захотелось. А на НГ каждый год покупаем угря горячего копчения, больше позволить не можем. В магазине он 2700 кг., на рынке дешевле. Ем я одна, больше никто не любит, наслаждаюсь! )))
Ещё в этот НГ покупали текилу за 1700 бутылка 0,7 )
Ничего, очень мягкая.

Ещё в этот НГ покупали текилу за 1700 бутылка 0,7 )
Ничего, очень мягкая.

Анара Касенова
Для себя, любимой - иногда можно.
Зайдите в хлебный магазин Волконский, что на углу Малой Бронной и Садового кольца. Посмотрите сколько батон хлеба стоит.


Анара Касенова
Я туда не поеду, Москва не резиновая)))))
Наталья Шевченко
Пеките сами, дел то. Из килограмма муки у вас их штуки три выйдет. Неделю есть будете. В духовке.
да это не так уж и дорого для конфет. мои любимые на развес стоят 1150 рублей.
извините, но конфеты за 400 руб - это одно г... лишь несколько видов есть вкусных.
если бы вы зашли в магазин шоколатье, то удивились бы, сколько стоят конфеты ручной работы).
извините, но конфеты за 400 руб - это одно г... лишь несколько видов есть вкусных.
если бы вы зашли в магазин шоколатье, то удивились бы, сколько стоят конфеты ручной работы).
коньяк коллекционный 150 тыров
так и Европе тоже дорого стоят конфеты из настоящих продуктов-слива в шоколаде и абрикос в шоколаде-около 17-18 евро за кг их еще и поискать надо
Вы еще цен в икорном баре "Белуга" не видели, а конфеты за 1500 -это мелочь
Анара Касенова
Я не о баре, а элементарном магазине.
Коньяк за 15к
Анара Касенова
Не знаю, что такое к
поясните, пож
поясните, пож
Наталья Беляева
15 тысяч
Похожие вопросы
- У нас в магните частенько продают бананы в пол цены. А что бы Вы сделали с 1.5-2 кг бананов?
- И еще один вопрос про конфеты-вы своим внукам, детям покупаете готовые наборы конфет к рождеству и новому году? или сами
- Можно ли тратить на еду 4-5 тыс руб в месяц и полноценно питаться?напишите пжлста примерное меню с ценами на продукты.
- Дорогие Женщины, Вы доверяете покупать Мужчина посуду для дома?
- По какой цене вы покупаете чай? Какая для вас приемлема?
- Уже второй год стоят 1,5 литра вина в пакетах - так пить невозможно, кака страшная. Может, можно из них что-то сделать?.
- Мне в поезде ехать, 1,5 суток. И я хочу взять замороженную (сильно) утку-тушкой, чтобы по прибытии в гостях сготовить её
- В холодильнике стоит уже 1,5 недели творог что с него можно приготовить? подскажите?
- А если оставить всего 5 тыс в месяц на еду, можно прожить?
- Как прожит на 5 тысяч р, в неделю