Прочее кулинарное

Что самое дорогое по цене видели, покупали? Обалдела от конфет за 1, 5 тыс.

Анара Касенова
ага) купила блин на нг рыбу слабосоленую (назв. не помню ко своему стыду, что-то из белых), но дорогая зараза, не стала уточнять, попросила порезать столько сколько мне нужно, вытянуло на 1170,но в куске и килограмма небыло, это точно, тут я и обалдела, а что делать, куда деваться, уж взяла потому как кусок-то отрезан))
Наталья Сичевская
Лучший ответ
Анара Касенова О. прикол....
Колбаса в Париже 2,5 т р, до кризиса, сейчас 5 т .конфеты шоколадные тоже примерно такие же .люблю вкусно и качественно кушать
Valery White
Хи-хи) Ха-ха-ха ) Зайдите в Азбуку Вкуса ) В Барвихе )))
Я лет 10 назад видел учебник по математике за 4 тыс. рублей. Больше в книжные магазины не хожу.
***эля ***
Видел... до фига я чего видел, купить то это не могу.
Коньяк француский 300 т. р, портвейн массандра 47 г. 170т. р., шампусик Дом Периньон 28тр. Икра белужья баночка на вид грамм 50, а стоит, как перфоратор Бош.
При Советах конфетки Лирика стоили 11р20коп., это больше дневного заработка квалифицированного слесаря на то время.
конфеты МОЦАРТ что ли? В 90е годы покупала по глупости и дарили. До сих пор одна коробка из-под них осталась.
Оля Волкова
Светлана 111 )) точно. они еще и не очень вкусные...
Я питайю покупала, уж очень захотелось. А на НГ каждый год покупаем угря горячего копчения, больше позволить не можем. В магазине он 2700 кг., на рынке дешевле. Ем я одна, больше никто не любит, наслаждаюсь! )))
Ещё в этот НГ покупали текилу за 1700 бутылка 0,7 )
Ничего, очень мягкая.
Анара Касенова Для себя, любимой - иногда можно.
Зайдите в хлебный магазин Волконский, что на углу Малой Бронной и Садового кольца. Посмотрите сколько батон хлеба стоит.
Marina Kondrat
Анара Касенова Я туда не поеду, Москва не резиновая)))))
Наталья Шевченко Пеките сами, дел то. Из килограмма муки у вас их штуки три выйдет. Неделю есть будете. В духовке.
да это не так уж и дорого для конфет. мои любимые на развес стоят 1150 рублей.
извините, но конфеты за 400 руб - это одно г... лишь несколько видов есть вкусных.

если бы вы зашли в магазин шоколатье, то удивились бы, сколько стоят конфеты ручной работы).
Лариса Бауер
коньяк коллекционный 150 тыров
так и Европе тоже дорого стоят конфеты из настоящих продуктов-слива в шоколаде и абрикос в шоколаде-около 17-18 евро за кг их еще и поискать надо
Вы еще цен в икорном баре "Белуга" не видели, а конфеты за 1500 -это мелочь
Анара Касенова Я не о баре, а элементарном магазине.
Коньяк за 15к
Анара Касенова Не знаю, что такое к
поясните, пож