Прочее кулинарное

Дорогие Женщины, Вы доверяете покупать Мужчина посуду для дома?

Валентина Zf
Конечно! Он же не беспомощный младенец, которого приютили в доме и который ни в чём не разбирается.))
Ситора Анасова
Лучший ответ
мужчины ведь разные - некоторые даже ложку сами взять из ящичка считают зазорным
лично у меня вся посуда куплена мной а зять себе сам покупает то мультиварку то блендер - он то сушится то отмокает )) и сам себе готовит спортивное питание \\ и дочке моей тоже достаются его изыски - сейчас они смузи по утрам едят )))
если женщина купила сама посуду. пиши все пропало-все подгорит и скиснет. так что это только мужское занятие))))))))
Лена Соколова
Ой нет, выбираю только сама
N. F.)))))
Я обычно ее сам и покупаю. Это достаточно ответственное дело, чтобы доверять его дамам.

Однажды имел неосторожность, так купила ТОЛСТОстенные коньячные рюмки. И в свое оправдание, кроме "Они же красивые", ничего сказать не могла. Больше не рискую
Ю*
Юля *
4 пиалы и 6 стаканов были куплены моей женой после согласования со мной.
Нет
Мой купит самое дешёвое

И полдня будет утверждать

Что все вокруг утверждали, что пользуются только этим и что это весьма неплохо
Нет. Посуды в доме полный комплект, ничего нового мне не нужно.
Ножи/столовые приборы/наборы от Цептер останутся при правильном уходе,
моим внукам.
J @ N @ R J@n@r
все покупаю сама
муж купил только автоклав - хз зачем, он на рыбалке был 100 лет назад
Вся техника и "прикольная" посуда куплена мужем...
Доверяю. Но только ту, которая нравится мне.
Если идет мужчина покупать, он выберет лучшее
Да. Иногда просто сам покупает или дарит на праздники -красивую, практичную, недешёвую. Очень довольна.
Лапочка!