Прочее кулинарное
Что приготовить из 5 кг бананов? Что вообще с бананами готовить можно вкусного?)
Засушить
Жарить
Пироги
Просто подержать их две недели при комнатной температуре.
кекс испеки - гугли"обезьяний хлеб"
Бананово-ореховое печенье, банановый мусс, банановый манник, бананово-творожная запеканка...

Ешь свежими))
Мария Жилина
Не хочу сырых)
Смузи, пожарить )
Коктейли с молоком и мороженым
Замораживать бананы, нормально хронятся
Торты без выпечки : ( пряники сметана бананы орехи и сверху шоколад растопленный)
Бананы в шоколаде
Замораживать бананы, нормально хронятся
Бананы в шоколаде
Мария Жилина
О, спасибо за мыслю
Сырники с бананами, запеканка, холодный торт с йогуртом и печеньем, мус, коктейль, завялить в духовке, если зеленоватые, то как гарнир (обжарить в панировке со специями), десерты различные с мороженым. Рецептов море, было бы желание готовить;)
Мария Жилина
Вот, коктейль или мусс думаю, легонького хочется чего-то) Привет)
Пожарить. Как картошку. Я не шучу, есть такое блюдо в южном полушарии. Но не на смальце, ясен пень!
Ой, я чето про баранов прочитала:)))
Зашла шашлычок предложить
Меееее:)))
Зашла шашлычок предложить
Меееее:)))
Мария Жилина
Вот шашлычок бы я слопал сейчас)))
Что угодно, даже салаты с ними есть. И оладьи, и пироги, и смузи, и сухофрукты, и варенье.. И компот, и с мясом делают... Главное - уметь готовить и не иметь кривые руки.
Их можно вкусно есть сырыми
Банановый торт или может овсяное печенье с бананами. Много чего
в оладьи добавить
Можно пирог испечь или кексы
запеканку из творога-сахар не нужен, мука не нужна-только творог и бананы и яйца сырые-смешать и в форму-можно добавить изюм, да бананы должны быть спелые и смешать их с тврогом с помощью блендера
пожарить на сливочном масле. или молочный коктейль
Мария Жилина
Вот тоже подумываю про коктейль
Анна Шевелева
на ютубе посморите как их жарят. -я пробовал.
Коктейль или пожарить их.
Бананы сами по себе вкусные. Зачем их готовить?)
Мария Жилина
Не хочу просто так