Кс
Ксения

что полезнее есть, яблоки или бананы???)

Стиночка Ахмедуллаева

Всё полезно в меру.
Яблоки некоторых пучат, а бананы нет.

Юлия Тимофеева

Яблоки полезны, они расщепляют жиры, много железа и клетчатки для пищеварительной системы, но не для больных гастритом, язвой

Бананы - это гормон счастья, в них много калия, они являются мочегонным средством. Съев банан улучшается настроение

ПОЛЕЗНЕЕ ЯБЛОКИ, НО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОЖНО СКУШАТЬ И ТО И ТО!

Мария Гундырина

яблоки с бананами, в бананах одно, в яблоках другое

Егор Сосков

думаю- яблоки (но тут опять же- насколько они экологически чистые... это и к остальным фруктам относится..) , помимо витаминов и тд и тп, они для пищеварения и кишечника полезны.... а бананы, по моему, более "тяжёлая" пища. А вообще- более полезно разнообразие... в бананах и яблоках)))

Александр

Кокосы...

Татьяна Глотова

желательно употреблять в пищу продукты, которые растут в вашей местности - они будут менее аллергены для вас же. если у вас плантации бананов под окном - вперед!

Алёна Байлова

бананы 😄
там же гормон счастья

Eva Vard

Яблоко придаст коже здоровый цвет.

Под кожицей яблока находится много полезных веществ, которые удерживают влагу в коже и укрепляют ее защитные функции. Яблоки богаты витаминами, фосфором, магнием и пектинами. В особенности пектины помогают коже лучше воспринимать влагу, а следовательно, дольше оставаться гладкой и румяной. Витамины группы В укрепляют защитные барьеры кожи. Витамин С помогает синтезировать больше коллагена, за счет чего укрепляет соединительную ткань. Цинк предотвращает воспалительные процессы в коже. Поэтому яблоко - излюбленный компонент лосьонов для тела и дневных кремов для лица. Съедать в день по одному яблоку вместе с кожурой очень полезно для кожи.

Стас Горин

и яблоки и бананы они нужны организму. одни для сердца хорошо, другие для жкт, но все они содержат витамины и микроэлементы.