Прочее о здоровье и красоте

а вы знаете, что когда нервничаешь, надо есть яблоко, когда плохое настроение- банан, когда грустно- шоколад...

вы знаете еще какие-нибудь подобные факты, связанные с продуктами?
забавно)

Знающие люди утверждают, что вкус жуков похож на яблоко, ос — на сосновые орешки, гусениц — на жареный бекон.

Если не хотите, чтобы вас покусали комары, откажитесь от бананов. По непонятным причинам комаров привлекает запах людей, которые недавно ели бананы.

К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.

Неспелые помидоры содержат ядовитое вещество — соланин. Оно также образуется в спелых томатах, которые длительное время хранятся на свету. Если съесть 2 килограмма зеленых помидоров, запросто можно отравиться. Если бы помидоры открыли сегодня, то они были бы запрещены для употребления в Европейском Союзе как опасные для здоровья.

Арахис используется при производстве динамита.

Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек за 4 часа.
Галина Шевченко
Лучший ответ
Маргарита Левашова Надо сьесть яблоко банан и шоколад вместе, и на унитазе хорошее настроение обеспечено.
Эх, Веснушка! Когда нервничаешь, откусываешь виноградину и целуешься взасос, чем дольше, тем лучше - самое то, что доктор прописал: )
Когда плохое настроение, врубаешь музыку, обнимаешься и опять целуешься.
Положительный результат стопроцентный!; )
Когда грустно - ни фига не откусишь, потому, что сидишь одинок и пишешь ответы, как я... .
Удачи. Влад.
Мария Мечко
Бред какой - то.
Алена Еремина
картофель прикладывать кголове, когда болит, есть пшенку без маслп и соли, когда полип в кишечнике.
Natia Fircxalaishvili
Теперь знать буду; -)
от депрессняка ни один банан или шоколад не поможет)) ) надо ж подымать свою, ниче само самбой не сделается)) )
из прочего бреда, когда ревность разбирает, помогут огурцы)) ) хотя.... может и не такой уж бред))
Вера Потёмина
шоколад от депресняка... чето вырабатывается и все такое. .
еще от депресняка красная рыба и вино белое, свежая спаржа