Елена Ухватова

А есть что-нибудь действительно вкусное и полезное? Чтобы съесть 5 кг и плохо не стало )))

Ек
Екатерина

арбузик заточи, и съесть 5 кг не в напряг, и почки промоете

Артем Бoчков

слону наверно 5 кило не повредят. . если ты слон-яблочки с морковкой ешь.

Azamjon

5 кг даже самой полезной еды за один присест не может быть полезно. Желудок просто не вместит.

Алексей Гаситашвили

Сало. А если с горилкою, то и больше.

Татьяна Иванова

хм. вода. салатик овощной) яблочки. короче - фрукты-овощи. желательно с грядки-дерева.

Ро Ман

5кг много

Алексей

виноград

Александр Лозинский

ничего нельзя есть в таком количестве