Ира Алёхина

чтобы вкусного мне съесть?: -D

Лена

В холодильник загляни- что-то да найдется . В крайнем случае- овсянку с курагой и изюмом свари

Виктория Опря

Зайди в Кузину, купи там "Брауни")) прошвырнись по магазинчикам, прикупи конфеток) ) сама сделай дома шоколадку по своему вкусу) ) можешь даже тортик забабахать))

Лана Сепик

Загляни в холодильник....

Сергей Попов

сбегайте за мороженком:)

Дмитрий Черненко

теплый брауни с мороженным или взбитыми сливками.

Андрей Устиновский

Знаю, что продается очень вкусный шоколад ручной работы. Вот здесь http://chocolate-point.ru/ себе заказывал не один раз. Очень вкусно. Намного отличается от того, что в магазинах продается.