Геннадий Полковников

Сижу вот думаю сходить чтоли сальце вкусное купить и с чаем съесть, или не надо, типа мы на диете .? 🙂

Светлана Федорова

Сходите, купите и поешьте от души ))).

Екатерина Бурцева

...надо Юлёк! , надо:))) , сходи и купи - пшли они все со своими диетами:)))

Елена Завьялова

Морить себя диетами-это с ума сойти можно, столько всего вкусного, хочется-иди и купи.

Андрей Иванов

А дразниться то зачем? Я вот о курочке думаю... такой вредной гриль (домашней)

Екатерина Смирнова

салямок да с пивком

Ольга Малышева

Тортиком бы сейчас отомстит.

Руслан

да на здоровье... от сала не поправляются

Надежда Демидова

я слышала, что от свиного сала не поправляются...

Регина

Лучше сало с кофе.... я иногда так балуюсь.. . а диета это фигня

Сашенька

купи шоколадку

Ivan Belov

сало с чаем? не, ну Вы прям извращенка )))..чай с пирожным. . а сало с чесноком да черным хлебушком...

Екатерина Семакова

Я с кофем с утра его ем

Эдик Белозеров

для хорошего настроения лучше сала ничего нет