Кристина Ржевская

КАК заснуть? так есть хочется, но типа не ем после 6ти, чая уже упилась, сижу и думаю о еде 🙂

Ирина Клочкова

порнухо-мастурбацио

Игорь Иванов

ой надо гнать эти мысли)) ) а то завтра опять будешь ну зачем я так сделала...

Сергей Омельчук

книжку умную почитай 🙂

Юлечка Soldatova

клофелин

Александр Автаев

Посиди посмотри фотки девушек до и после похудения!! ! Или почттай про ожирение и прочий ужас ))) и время скоротаешь, и в холодильник не полезешь ))

Тигран Кобегкаев

Снотворное какое-нибудь. Держись. Главное, не сорваться

Михаил Филатов

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
. белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, капуста, огурец, яблоко, морковь
после 18.00 есть нужно и можно! физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !

Люлек

Выпей стакан кефира или съешь небольшое яблоко/лист салата, что-то очень легкое) можешь посмотреть кино любимое или очень интересное, чтобы от него не отходить) ) если будешь смотреть тв в темноте глаза быстро устанут и захочешь спать))