Dmitry I

Я сижу на правильном питании уже как неделю, занимаюсь спортом, хожу в тренажорный зал, не ем после 6ти. Почему я не сброси

не сбросила ни одного киллограмма? это нормально? сладкое позволяю себе рано утром по одной конфетке в день, мучного, жаренного и жирного я не ем, в чем проблема?

Юрий Дружинин

изначальный вес у вас какой.. при каком росте?

Rashid

продолжайте и дальше так. возможно вам нужно больше времени

Елена

Правильной пищи тоже можно съедать больше, чем надо организму. А для того чтобы худеть, надо есть чуть меньше нормы. Удачи!

Ганга Уразбаева

есть нужно столько, сколько хочется. не нужно себя ограничивать в пищи.
Есть нужно максимум 5 -6 раз в день. Каждые 2-2,5 часа. Ну и конечно же физ. нагрузки

Ве
Вера

Проблема в том, что после тренировкИ спортивный костюм надо ВЫЖИМАТЬ...

Татьяна Моисеева

неделю мало, хоть пару месяцев. а вот не есть после 6 это неправильно, так как организм проголадывается, увеличивается аппетит, перестраивается обмен веществ организм думает что его не будут кормить так как большой перерыв до утра. и потом схватывает всё что ему попадает.

кстати у тебя нормальный вес при твоём росте.

Holod

я ем до 12 дня. после не ем. занимаюсь физ. нагрузкой каждый день по 15 минут и 1 раз в неделю по 2 часа.
мой вес раньше был 52 кг. сейчас ПОЧЕМУ ТО 54..
наш организм Устоин так, чтобы бл МЫ АХ**ВАЛИ ОТ НЕГО

Наталья Петрухина

При росте 164 и весе 51 ты еще худеешь? Дело в том, что тебе не худеть, а умнеть надо !!!