Галина Ганьшина

Занимаюсь в тренажорном зале и ем как ел до етого есть шанс похудеть или нужно есть только определенную пищю?

Елена Погорелова

500грамм каши 400 гр мяса 4 яйца 300 гр овощей фруктов 70гр масла типо так )

Денис

ну если будешь кушать 6 раз в день небольшими порциями белковую пищу и пищу с медленными углеводами, исключив жаренное, сладкое мучное и жирное - то эффект от тренировок будет намного быстрее.

Умар Гафаров

Ещё лучше "подключить" ежедневные пробежки и прогулки (только на природе) , ограничить мучное сладкое и солёное и не есть после 18-00. Результат - 10 кг. за полгода - не напрягаясь. Хотя конечно много зависит от "исходного состояния"