Антон Сычев

Занимаюсь в тренажорном зале и ем как ел до етого есть шанс похудеть или нужно есть только определенную пищю

Ru
Rufat

Понимаешь, Дим, не получается одновременно развивать мускулы и мозги. Ты и сейчас писать толком не умеешь, а, позанимавшись, совсем отупеешь. Тебя потом даже в грузчики не возьмут. Занялся бы ты лучше после уроков русским языком с репетитором или хорошим сильным учеником из своего класса. Читать много тоже обязательно. Меньше времени кушать будет, вот и похудеешь.

Лилия Степанова

Если расход превысит приход конечно похудеете-)) Другой вопрос вес не всегда уменьшается, мышечная ткань значительно тяжелее жировой-))

Константин Салтыков

Мышцы потребляют намного больше калорий, чем больше мышц, тем больше ты можешь съедать калорий.
Для похудения есть 2 основных правила:
1. Потреблять меньше калорий чем тратишь.
2. Дробное питание.