Артём Давыдов

можно ли съесть макароны?

позавчера днем сварила макароны, на ночь забыла их убрать в холодильник.. . утром я убрала.. . как думаете можно их сегодня съесть? или выкинуть...

а чем будут пахнуть если испортятся? у нас на кухне прохладно...

они варились в воде с солью.. . масло не добавляла.. . на вид как обычные))

Всем большое спасибо!

я вообще придирчива очень в еде) выкинула)))) ) ем все только свежее, а тут сварила и забыла про них)))

Нур Алмаматов

По запаху легко определяется)

Антон

Я ем и ничего.

Рыбка Золотая

Определите по запаху.

Анастасия Абрамова

На сковородке подогрей и зачавкай!)

Анастасия Сидельская

Попробуй одну, если есть привкус металла то выкинь, если нет то можно (Ну естественно если они нормально пахнут и не покрылись плесенью 🙂 )

Нигина Нозирова

Если сливочное масло не прокисло, понюхайте, то конечно можно.

Александр Лобастов

Макароны стоят копейки. Легче новые сварить.

Русланчег Минажетдинов

Ну рискни. . На твоём месте я бы их давно выкинула) Макароны не такие уж и дорогие)

Александр Решняк

Можно, но я обычно новые варю, люблю свежие) а муж мой наоборот любит чуть ли не с плесенью)

Аленка Лысенко

Да что с тестом то станется?

Алёна Александровна

если любите свой организм-выбросьте эти макароны 🙂

Ирина Сурыгина

Обжарь их тогда вся кислота уйдёт.

Светлана Тимофеева

их вообще есть не стоит....

Усман

макароны можно, но в меру!!

Кирилл Белокуров

Я сейчас на работе ем испорченные макароны. Не съем - останусь голодной. Надеюсь не умру;))))