U5
Urfan 57

А с чем вы кушаете макароны?

Надежда Карабец

Макароны можно сочетать практически со всеми продуктами, их можно варить, жарить, запекать и фаршировать. С сыром, по-флотски ...

Гнездышки

•Спагетти (нужное количество порций)
•Ветчина (карбонат)
•Помидор ( домашний неострый кетчуп)
•Сыр
•Масло растительное (чуть-чуть)

По количеству едоков отвариваем спагетти в большом количестве воды с 1-2 ст. л растительного масла и конечно же подсоленной. Варим в кипящей воде 5-6 минут. Затем сливаем их. Далее смазываем противень растительным маслом и при помощи вилки выкладываем спагетти в виде "гнёздышек".

Нарезаем небольшими кубиками ветчину или карбонат (можно и то и другое) . Выкладываем в середину "гнёздышек".

Помидор режем мелкими кубиками (лучше конечно ошпарить кипятком и снять кожу или взять консервированные в собственном соку) или измельчить блендером. Выкладываем на ветчину.

Сыр трём на тёрке и посыпаем "гнёздышки". Ставим противень с "гнёздышками" в разогретую до 180*С духовку и держим до расплавления сыра.

или с фаршем

Наталья Мамедова

С чем бог пошлёт

Ольга Серебряникова

С сосисками, тефтельками, с кетчупом, подливкой, с тушенкой.. . да мало ли с чем!

Дамира

Предпочитаю с различными соусами, Болонезе, Песто, Карбонара.... либо запеканку из макарон с сырной корочкой....

Олеся Барсукова

А я люблю в макароны добавить жареный репчатый лук и еще хорошо бы сладкий перец, тоже поджареный. И сыр сверху поострее. И еще люблю макароны с кальмарами с соусом песто или бешамель..

Жора Быханов

С маслом и сыром.

Света Петрова

С пельменями и булкой)

Кр
Кристина

С маслом.

Dan1 Ar

С кетчупом "Балтимор"!А ты?

Дима Чичила

со сладким чаем!! ! очень вкусно

Melis Kimsanov

С овощами. Тушу марковку, лук репчатый можно добавить и перец болгарский. А потом смешиваю с отварными макаронами.

Максим Калашник

с сардельками и сыром)

Владлена Иванова

Я их вообще не ем. Муж любит со сливочным маслом, тертым сыром и свежемолотым перцем

Татьяна Пастушенок

С котлетами, сосисками, сардельками, гуляшом, отбивными, сыром.