Наим Тахиров

Купил вкуснейший кетчуп. Какое блюдо под него будет лучше? Пельмени? 😄

Alex Klyuykov

Макароны с омлетом

Ska

Кетчуп можно добавить к жареным блюдам, к спагетти лучше не использовать и приготовить нормальный соус, например, Болонезе..

Марина Щепотько

бифштекс и картофель фри

Александер Шевцов

с любым блюдом, которое вы любите.

Владимир

Лапшу перемешать с твердым натертым сыром+сливочное масло туда же и кетчуп получится супер типа итальянской пасты. Мое самое любимое блюдо

Елена Тофан

Отвари спагетти. а них вкус твоего вкуснейшего кетчупа будет в полном объёме.

Тарина

поджарь свинину) )

Маргарита Васильева

Мясные блюда и жареный картофель (или картофель фри)!! ! Макароны и яйца вкуснее с майонезом!!!

Дмитрий Орлов

С макаронами я бы навернул