Елена Москвина

какие вкусные блюда вы знайте?

Виктория Смоловская

пельмешки со сметаной)))

Владимир

Куриные отбивные по-гавайски, рецепт с пошаговыми фото, вкуснотень неимоверная.

Юлия Дубровина

мясо по-французски)) )
и к нему еще салат с креветками) ммм пальчики оближешь

Анна Адылова

http://fotorecept.ru/samye-vkusnye-blyuda-mira/
Посмотри удивительные блюда!!!

Дмитрий

Ленок малосоленый
Ленок - 1 шт. ,
Лук репчатый - 2 шт.
Соль, черный перец - по вкусу.

потрошим, и хорошенько промываем водой, чешую не чистим, жабры не вынимаем,
мелко режем лук. Далее, нарезаем ленка кусочками не толчее примерно 1 сантиметра
Засыпаем ленка примерно по чайной ложке черного молотого перца и соли
Хорошенько перемешиваем кусочки ленка, лук и соль

Даем нашему ленку просолиться минут 30-40, после чего, рыбка полностью готово и ее можно использовать в качестве замечательной рыбной закуски под крепкие спиртные напитки, супы или просто для застолья

Екатерина Степченкова

Литовский борщ Алиса. Попробуй, очень вкусно

Sergei

А вам просто по ужинать для домашних или для гостей?