Елена Прекрасная

Какие вы знаете простые и вкусные блюда? (но не банальные))

Михаил Поборуев

Паста с различными соусами, мясо и рыба на углях- начиная от шашлыка, заканчивая барбекю, курица на пивной банке, да много чего еще, для меня практически все просто, даже галантин например или другие фаршированные блюда.

Ну
Нурканат

драники.

Алексей Зайцев

бич пакеты, и быстро и вкусно!

Наталия Клепикова

Рёсти -быстро и вкусно.

Алексей Михалыч

Жареные помидоры

Татьяна Шиманская

блины не банальные!

Алексей Звирюк

Пёркёльт из говядины, Фетучини Альфредо (с криветками) , Куриная печень по-румынски ...

Наталья Никонова

Баботай-африканская кухня. Типа, мясная запеканка. Готовил-достойно и нажористо!)))

Юлия Усачева

ежики в сметанном соусе.

Денис Питель

Капустные оладьи

Алексей Рудик

6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку

Оксана Лебедева

Салат "Козел в огороде". Ингредиенты:
Морковь свежая 2 штукиКапуста белокочанная 200 грГовядина 350 грСвекла свежая 200 грКартофель фри 200 грДля заправки майонезСпособ приготовления:
Морковь потрите на терке для корейской моркови.
Капусту нашинкуйте как можно мельче и тоньше.
Говядину порежьте соломкой и обжарьте.
Свеклу потрите на терке для корейской моркови.
Картофель натрите на терке для корейской моркови или тонкой соломкой, промойте его, отожмите от воды и поджарьте.
Выкладывайте на большое блюдо отдельными горками. В центр - майонез. На столе все ингредиенты смешиваются. Очень вкусно и симпатично. Приятного аппетита.