Александр Дашкевич

что лучше съесть на обед думаю что лучше съесть 2 яйца варёных или банан. иди они равносильны?

Елена Гандаева

И откинуть копыта....даже если их съесть вместе...А как такое..тарелку борща ,свиную отбивную с гречкой..ну там чайку потом...

Елена Мещанкина

Зимой на обед ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть первое блюдо. Хорошо бы к нему, конечно, добавить бифштекс с капустой (с любой: тушёной, квашеной).

Роман Хомченко

яйца особенно куриные

Рыжая Ирония

На ужин огурец и два помидора?)

Виктория Опря

И то, и другое! Не смертельно

Екатерина

Если ты так обедаешь, догадываюсь каков у тебя завтрак и ужин!!!

Андрей

лучше яйца, с бананом можешь до ужина не дотянуть, и сожрать холодильник

Са
Сая

Они вроде равносильны...