As
Asem

подскажите пожалуйста! Можно ли поправиться спрашивает подруга если съесть в течения дня Завтрак: яйцо варёная

Можно ли поправиться спрашивает подруга если съесть в течения дня Завтрак: яйцо варёное (1шт) Обед: яблоко ( 1 шт) , Ужин: мандарин ( 1 шт)

Эльдар Маг

а сама она ответа на этот вопрос не знает? ) конечно!! ! ещё как!! ! что жир потом из трусов вывалиться будет)

Сергей Польников

Передай, что непременно растолстеет и опухнет.

Кобра Наталья @-@-@ К

а подруга сама не может в интернет зайти и спросить?
в общем будет гастрит и проблемы с пищеварением при таком питании. гарантированно.
это несбалансированное питание, уйдет много мышц ну и жир конечно тоже уйдет
но вы подорвете свое здоровье. этого питания слишком мало!

Be
Beliz

можно с голоду помереть на такой еде, угробить желудок и нервную систему, а еще распрощаться с красивыми ногтями и волосами!!!

Лисёнок

жопа будет толстой!!!! ты идиотка малолетняя

Елена Колесник

Вопрос бредовый. Передай подруге да! Пускай пьет одну воду.

Евгения Пиманова

Нет, не поправится. Если с обменкой все норм, то можно похудеть. Такой режим конеш, угробит ее, но если приспичило..)

Роман Богдашкин

Да ни чего не будет.

Георгий Суханов

Рекомендую перенести этот вопрос в раздел ЮМОР. потому что тут наверно уже все обхохотались. Конечно ваша подруга поправится на такой диете! но только если она ВОРОБЕЙ